Subasta 1034, Lote # 136
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Sin título Firmada y fechada 1995 Sanguina sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista.